Нам Важлива ваша думка

Liberty Hall було відкрито для того, щоб об'єднати людей із вишуканим та вибагливим смаком. Проте створити ідеальний заклад непросто. Тому ми чекаємо на Ваші коментарі та побажання, щоб завжди бути найкращими. Не соромтесь щиро висловлювати свої думки.


Олексій, 20.01.2022, 19:16

Олексій: Планували відмітити день народження доньки але через незрозумілі вимоги адміністрації ( чотири дитини на доріжку можна,а п'ять вже ні!!)))але чомусь таких вимог немає в такому закладі в Києві))) дивні вимоги для такого закладу!!

Liberty Hall: Доброго дня! Нам дуже шкода, що у Вас склались погані враження про наш заклад! Згідно карантинних обмежень зменшили кількість осіб у нашому закладі. (максимальна кількість осіб на одній доріжці - 4). Приносимо наші вибачення!    

Світлана Н., 25.08.2021, 11:54

Світлана Н.: Меню не відкривається

Светлана , 13.08.2021, 23:27

Светлана : Хочу посмотреть меню, но страница не открывается. Там просто пусто. Где можно посмотреть меню?

Вікторія, 26.07.2021, 15:47

Вікторія: Добрий день! Відпочивали в суботу 24.07. Був день народження. На жаль, не обійшлося без неприємних несподіванок. Нас було 4 дітей і двоє дорослих. Планували грати на 1-й доріжці всі діти + 1 дорослий. Яке ж було розчарування, коли нам повідомили, що максимум на 1- й доріжці може бути 4 людини. Отже, я ( іменинниця) залишилась без гри, адже дітям не відмовиш. На прохання включити і мене до списку гравців категорично відмовили. Розумію, вимоги карантину. Але 1. ми ж зараз в зеленій зоні. 2. Напередодні зробили бронювання на сайті, де вказали всі дані, включно з кількістю гравців. Коли мені передзвонили, щоб уточнити інформацію, НІХТО не попередив про максимальну кількість людей на 1 доріжку. І на сайті немає такої інформації. Сумно, адже святковий настрій пропав((( Також обурила ще й відсутність потрібних розмірів взуття.

Tanya , 17.05.2021, 21:04

Tanya : Добрый вечер! Хотели посетить боулинг в день рождения 17.05.2021. Пришли в 20:50, узнавали цену или есть свободные места, когда человек спросил за скидки именинникам девушка начала говорить про то что мы тогда не сможем поиграть 1 час а только 45 минут, соответсвенно скидка на праздник не защищается, потому что они работают до 21:45. Перезванивает наша знакомая спустя 10 минут на ресепшн, на что ей отвечают что вы можете прийти да на 21:30 и играть час. Как это понимать, объясните пожалуйста...

Liberty Hall: Доброго дня! Нам дуже шкода, що у Вас склались погані враження про наш заклад. Згідно карантиних обмежень проведення розрахункових операцій припиняється не пізніше 22:00, але відвідувачі можуть знаходитись в залі до 23:00. Приносимо наші вибачення, з персоналом буде проведена розмова про якість обслуговування.

Георгий, 08.03.2020, 20:30

Георгий: был у вас сегодня просто был удивлен без алкогольного пива нет я был с семьей и за рулем хотелось пивка под боулинг и я спросил или могу пойти в магазин взять бутылочку и играя у вас в заведении употребить на что у вас мне категорически отказали раз у вас нет заботы о клиентах то больше не вижу смысла заходить к вам

Тетяна , 04.01.2020, 00:38

Тетяна : Доброго дня )Я хотіла вас запитати , як можна гарно організувати гру у боулінг на 6 людей ?Тобто яка буде ціна і ще чи можна призентувати торт і наприклад шампанське вашими працівниками, ну і звісно , щоб з використанням вашого посуду і приборів.Чи можна виконати таку послугу і якщо так , то яка буде її ціна?

Тетяна , 04.01.2020, 00:37

Тетяна : Доброго дня )Я хотіла вас запитати , як можна гарно організувати гру у боулінг на 6 людей ?Тобто яка буде ціна і ще чи можна призентувати торт і наприклад шампанське вашими працівниками, ну і звісно , щоб з використанням вашого посуду і приборів.Чи можна виконати таку послугу і якщо так , то яка буде її ціна?

Алеся, 11.12.2019, 18:22

Алеся: Отвратительное заведение, благодаря персоналу, который вообще не приспособлен к работе с людьми. Официантка молчит, на вопросы толком не может ответить, ни одно возражение не было развеяно, даже не пытались. Отмечать детское мероприятие уж точно здесь нельзя! Единственное пожелание - наберите вежливый персонал и более приветливый.

Виктория, 14.12.2017, 09:58

Виктория: Здравствуйте! Отдыхали у вас 12/12. У нас были 5 и 6 дорожки. Играли в боулинг с 17-00 до 19-00. Заказывали пиццу, картошку фри, сок и т.д. Когда я попросила рассчитать меня, официантка посмотрела сумму на экране компьютера и озвучила мне. Я отдала деньги, рассчитывая на то, что когда мне принесут сдачу, предоставят и чек. К сожалению этого не произошло. Когда я попросила дать чек, официантка сказала, что он уже "опущен". Слово "опущен", я так поняла, означало закрыт и возможности его "поднять" нет. Меня это смутило, но так у моего сына был день рождения, и я не хотела портить вечер разборками. Тем не менее, у меня возникают большие сомнения по общей сумме в 1.386 грн. Теперь вопрос - есть ли возможность проверить все таки сумму? Мы живем в 21 веке и однозначно должен существовать способ просмотреть позиции моего заказа и его итог. Буду ждать Ваши комментарии. Заранее благодарна. Далее вопрос по поводу скидки. У вас на сайте анонсируется скидка 25% в день рождения. Когда мы оформляли дорожку, нам было сказано, что эта скидка действует всего лишь на 1 час на одну дорожку. Вопрос - так ли это? У нас были 2 дорожки на 2 часа. Плюс у вас также на сайте есть информация, что по вторникам при условии игры длительность в 2 часа предоставляется скидка 25% на второй час. Этого не было сделано. Вопрос - ПОЧЕМУ?

Liberty Hall: Добрый день, Виктория! Нам очень жаль, что у Вас остались неприятные впечатления после посещения нашего заведения. Приносим свои извинения за столь долгий ответ и обстоятельства, которые заставили Вас написать нам это письмо, и информируем Вас, что с персоналом была проведена разъяснительная работа относительно данного письма. Мы хотели бы максимально конструктивно ответить на заданные в вашем письме вопросы, а именно что касается чека, который не выдали официанты, к сожалению, мы не можем на данный момент Вам его предоставить, так как это программой сделать не возможно и хотели бы перечислить позиции, которые были Вами заказаны:  - пиво «Хугарден» - 0.5л – 2шт = 180грн;  - сок «Сандора» - ассортимент = 150грн;  - пивная тарелка – 280/30г – 2шт = 180грн;  - картошка фри – 110г – 7шт = 196грн;  - пицца «Цезарь» - 1000г – 1шт = 220грн;  - пицца «Баварская»  - 1000г – 1шт = 200грн;  - горячие закуски №2 – 800/100г – 1шт = 260грн. Общая сумма заказа составляет - 1386грн, которую Вы и заплатили. Спасибо Вам, что вы следите за нашими новостями и акционными предложениями, что касаемо скидки на игру в боулинг, которую дополнительно Вам не сделали, хотим за это принести свои извинения и предоставить Вам подарочный сертификат на час игры в боулинг, который Вы можете забрать на рецепции нашего заведения. Мы уверены, что неприятные недоразумения, которое имело место, было одиночным случаем  и больше не повториться. Всегда рады видеть Вас в нашем заведении «Liberty Hall».

Повернутись вверх